Евгения Захарова из «Восьмидесятых» вспомнила, как её избил отец одной из учениц

Еще в мае 2020 года Евгения Захарова переехала из Санкт-Петербурга в станицу Тамань Краснодарского края из-за пандемии. Там женщина стала преподавать актерское мастерство, но работа была омрачена одним инцидентом: звезду сериала «Восьмидесятые» избил отец одной из её учениц.

Изображение взято с: instagram.com @evgenia__zaharova

Как объяснила Евгения Захарова в очередном интервью, в ходе занятий с у неё возник конфликт с 14-летней ученицей. Девочка с ярко-красными волосами вызвала негативную реакцию у педагога. Консервативной актрисе не понравилось, что подопечная пытается выделиться в театральной среде. «Везде есть свои нормы, в балетной среде, например, на занятия приходят в балетках», - вспоминает телезвезда. На первый раз она простила бунтарку, но последняя «заразила» других девочек, помогая им выбирать цвета и краску.

13 марта ссора приобрела неожиданный поворот: после очередного замечания школьница в слезах выбежала в коридор. После этой драматической сцены Захарова решила позвонить её родителям, чтобы обсудить возможные пути примирения. Вместо этого ей пришлось иметь дело с агрессивно настроенным отцом, который начал хамить артистке и толкать её. Актриса сразу позвонила руководству, сняла побои в полиции и написала заявление. Администрация школы не поддержала сотрудницу, поскольку обвиняемый оформил встречный иск о клевете.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Павел Рижский
24-03-2021, 13:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Захаров Андрей Вячеславович, Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости