Вера Брежнева вспомнила, как её задержала полиция во время съемок в Испании

В ходе нового эфира «Вечерний Ургант» Вера Брежнева вспомнила, как её задержали во время съемок в Испании. По словам певицы, досмотр сотрудниками полиции продолжался более 3 часов.

Изображение взято с: instagram.com @ververa

Несколькими днями ранее Веру Брежневу и Андрея Данилко пригласили сняться в новом выпуске «Орла и решки», но впечатления от проекта у дуэта остались смешанными: в Барселоне экс-участницу группы «ВИА Гра» пограничные служащие отвели в полицию, где на протяжении трех часов певица ждала решения, пустят ли ее в Испанию или нет. Как она рассказала в беседе с телеведущим Иваном Ургантом, причиной задержки оказалось отсутствие документов у звезды.

В конечном итоге Брежневу отпустили и дали разрешение на три дня пребывания в стране. Примечательно, что этого времени вполне хватило на завершение съемок программы. Несмотря на подобный инцидент, теледива была рада встретиться с Веркой Сердючкой, которую не видела более трех лет. Музыкальный дуэт успел посетить храм Саграда Фамилия, неблагополучный район Ла Мина и футбольный стадион «Барселона». Необычный выпуск с временными ведущими покажут на телеканале «Пятница!» 19 апреля.
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Павел Рижский
21-03-2021, 17:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости