Александр Буйнов о дне рождения Аллы Крутой: "Было как всегда очень клёво"

Александр Буйнов высказал свое мнение о дне рождения Аллы Крутой. Исполнитель в социальной сети Instagram отметил, что на мероприятии было как всегда очень клёво, и всем гостям все понравилось.

Изображение взято с: Instagram @buinovofficial

Александр Буйнов показал несколько фотографий, сделанных на праздничном вечере, который был посвящен дню рождения сестры Игоря Крутого Алле. На кадрах известный певец запечатлен с именинницей, Олесей Судзиловской, Валентином Юдашкиным и Идой Достман. В комментарии артист рассказал, что праздник прошел очень позитивно и у всех гостей было очень хорошее настроение. Знаменитость написал: "Алла Крутая блистала весь вечер и мы не отставали от нее". Александр Буйнов решил еще раз поздравить сестру Игоря Крутого с днем рождения и пожелал ей быть счастливой и всегда улыбаться. В конце публикации исполнитель отметил, что все присутствующие на мероприятии гости очень любят и уважают именинницу.

Пользователи интернета восхитились фотографиями и оставили большое количество комплиментов. Многие присоединились к поздравлениям Александра Буйнова и пожелали Алле Крутой крепкого здоровья, успеха в делах, семейного счастья и получать как можно больше положительных эмоций в жизни. 
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
16-03-2021, 11:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости