Бари Алибасов-младший показал идиллию отца с бывшей спутницей жизни Еленой Уронич

Бари Алибасов-младший показал поклонникам идиллию отца-продюсера с бывшей спутницей жизни Еленой Уронич. Обнародованное домашнее видео должно убедить окружающих, что у 73-летнего артиста все прекрасно.

Изображение взято с: Instagram@barialibasovjr

На представленных кадрах Алибасов трапезничает в компании бывшей подруги. Сын рад, что отец пошел на поправку и перестал волноваться из-за развода с Лидией Федосеевой-Шукшиной. От восторга сын продюсера вскрикнул: «У меня просто суперновость! Папа может сидеть за столом, ест уже самостоятельно!»

Бари Каримович находится в удовлетворительном состоянии. Знаменитость бодр и внятно излагает свои мысли. Музыкант доволен, что не позволил «коляскам его пережить». Впервые ему довелось сесть в инвалидное кресло после перелома, полученного во время учебы в строительном институте Каменногорска.

На данный момент вместе с Алибасовым проживает Уронич. Бывшая подруга продюсера несколько раз лежала в психиатрических клиниках. Не исключено, что знаменитость решил возродить с ней былые отношения.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Диана Блинова
15-03-2021, 08:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости