Иосиф Пригожин умилил поклонников видео с поющей колыбельную для внучки Валерией

Иосиф Пригожин показал, как Валерия поет колыбельную для внучки Селин на прогулке. Продюсер опубликовал видео с участием супруги и новорожденной дочери Арсения Шульгина в Instagram.

Изображение взято с: Instagram @prigozhin_iosif

На кадрах, опубликованных в личном микроблоге Пригожина, запечатлено, как Валерия пытается уложить спать Селин на свежем воздухе. Артистка убаюкивает внучку и поет ей нежную колыбельную, когда ребенок отдыхает в коляске. Для прогулки на террасе младенца нарядили в комбинезон персикового цвета и укрыли легким розовым одеялом, а супруга Иосифа Пригожина выбрала джинсовый наряд с кепкой, украшенной золотистыми элементами. Ярким элементом образа стали золотые массивные часы на левой руке исполнительницы. Пригожин рассказал, что Селин “попела и поела” в дуэте с его женой. “Надо мне тоже воспользоваться такой возможностью перед сном”, – заявил продюсер.

В комментариях фолловеры назвали исполнение Валерией колыбельной весьма трогательным моментом. Артистка удостоилась множества комплиментов, в том числе от коллеги Полины Гудиевой, которая оставила эмодзи под постом Иосифа Пригожина.
Источник:
Автор: Паулина Арова
13-03-2021, 17:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости