«Это колоссальная нагрузка!»: Экс-солистка «Миража» Гулькина в пандемию устроилась работать в «телемагазин»

Эстрадная певица Наталия Гулькина, как и многие её коллеги, из-за пандемии осталась без основного источника заработка – концертов и гастролей. Чтобы выжить, экс-вокалистка группы «Мираж» берётся за любой труд. Артистка ещё и влезла в долги: она взяла в кредит деньги, чтобы спасти любимого кота. В целом лечение питомца обошлось в 800 тысяч рублей.

Изображение взято с: Instagram @gulkina_natalia

Теперь Наталия Гулькина вынуждена погашать задолженность. Она выступала на небольших корпоративах, подрабатывала водителем такси, отправляла резюме на разные ТВ-каналы. Ответ получила только от одной компании. В итоге певица сейчас работает ведущей в так называемом магазине на диване, причём оплата за труд там невысока.

Изображение взято с: Instagram @gulkina_natalia

«В сутки по 6 часов прямых эфиров. Нагрузка колоссальная. Но и огромный опыт. Для меня это подработка на случай отсутствия концертов», – пояснила 57-летняя эстрадная исполнительница.

Изображение взято с: Instagram @gulkina_natalia

Зато в личной жизни у Наталии Гулькиной, похоже, всё налаживается. Артистка познакомилась на съёмочной площадке с мужчиной, с которым теперь, возможно, у неё завяжутся романтические отношения. «Пока я только присматриваюсь. У нас всё только начинается», – поделилась певица.
Источник: www.5-tv.ru
Автор: Маргарита Шипкова
3-03-2021, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости