"Откровения за деньги": Малахов и Кудрявцева раскрыли гонорары звезд, участвующих в телешоу

За участие в телешоу можно заработать большие деньги, чем и пользуются многие российские звезды. Андрей Малахов и Лера Кудрявцева раскрыли гонорары, которые причитаются за публичные откровения.

Изображение взято с: instagram.com @malakhov007

Как рассказали телеведущие на платформе Clubhouse, признания вдов после смерти звездных мужей, обманутых знаменитых супругов и даже народных артистов о любовных подвигах, не всегда звучат "за спасибо". Хотя денежные вознаграждения для гостей в ток-шоу уменьшились из-за пандемии, суммы все равно впечатляют: за рассказы разной степени драматичности полагается от 200 до 500 тысяч рублей. К примеру, на особо крупный гонорар может рассчитывать Владимир Конкин, поведавший историю погибшей дочери Софьи.

Лера Кудрявцева отметила, что зарубежные звезды имеют куда большие запросы и реже соглашаются говорить о личных трагедиях. Та же звезда сериала "Великолепный век", турецкая актриса Мерьем Узерли, запросила за участие в программе больше 2 миллионов рублей (30 тысяч долларов). Хотя Малахов возмутился подобными расценками, сам шоумен получает за один эфир около 300 тысяч рублей. Эту информацию распространила бывшая сотрудница проекта «Прямой эфир», чья зарплата едва превышала 30 тысяч рублей в месяц.
Источник: www.kp.ru
Автор: Павел Рижский
1-03-2021, 09:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости