"В последний раз": Никита Джигурда снова женится на Марине Анисиной

Никита Джигурда официально подтвердил, что собирается узаконить отношения с Мариной Анисиной. По его словам, свадьба запланирована на 22 февраля текущего года.

Изображение взято с: YouTube

«Сперва мы хотели пожениться 23 февраля, как и в 2008 году, но потом меня уговорили сделать все на день раньше. Руководство Грибоедовского ЗАГСа попросило, чтобы была именно эта дата, так как у них юбилей. Заявление мы подали всего неделю назад, так как свадьба стала неожиданностью для всех», - рассказал Джигурда.

По словам артиста, отношения с Мариной Анисиной после развода в 2016 году у него сложились не сразу. Сперва она не хотела общаться с актером, так как во время работы во Франции ее коллеги начали отговаривать ее от сохранения брака. Джигурда отметил, что именно его бывшая супруга стала инициатором очередного брака.
«Она сама позвонила мне из Франции и заявила, что хочет быть моей женой. Помирились мы гораздо раньше, но началась пандемия коронавируса, из-за которой все постоянно переносилось. Сперва хотели организовать тихую свадьбу только для самых близких, но друзья потребовали веселья», - отметил артист.

Анисина и Джигурда состояли в браке с 2008 по 2016 годы. У них есть двое детей - сын Мик-Анжель-Крист и дочь Эва-Влада, которым 11 и 10 лет соответственно. Адвокат Анисиной после развода рассказывала, что его причиной послужило то, что «Джигурда был не всегда адекватен».
Источник: www.kp.ru
Автор: Анатолий Чайный
18-02-2021, 10:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости