«Я знаком с его методами»: Топалов негативно отозвался о продюсере Дробыше на фоне суда с Самбурской

Влад Топалов выразил поддержку Настасье Самбурской, которая судится с Виктором Дробышем. Певец отметил, что хорошо знаком с методами этого продюсера и готов поддержать артистку при необходимости.

Изображение взято с: instagram @vladtopalovofficial

Скандал Самбурской и Дробыша начался весной 2020 года. Тогда актриса на фоне развития карьеры певицы подала в суд против продюсера. Она посчитала, что в ее продвижение не вкладывалось много усилий, хотя требования по контракту от нее весьма высоки. Во избежание слухов Настасья Самбурская рассказала о текущей ситуации в Instagram. Она подчеркнула, что суд обязал продюсера предоставить отчет о проделанной для продвижения артистки работе.

Изображение взято с: instagram @samburskaya

Договор сторон пока не признали недействительным. Певец Влад Топалов сообщил, что может понять коллегу, поскольку «знаком с методами вышеупомянутого продюсера». Актриса поблагодарила музыканта за «ценную поддержку».
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Валерий Астафьев
16-02-2021, 17:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Ухов Сергей Анатольевич, «Молодежное демократическое движение «Весна», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости