"Жить с ним было сложно": Наташа Королева впервые рассказала о разводе с Игорем Николаевым

Наташа Королева впервые подробно рассказала о разводе с Игорем Николаевым. По словам певицы, важную роль в их расставании сыграла Алла Пугачева.

Изображение взято с: instagram @koroleva__star

Королева отметила, что вышла замуж в 18 лет. Двумя годами ранее она уже познакомилась с Николаевым. Сперва отношения артистки с Николаевым казались ей настоящей сказкой, но с годами уживаться с творческой личностью становилось все сложнее. В итоге певица приняла решение развестись с супругом, получив одобрение от Пугачевой.
«Алла Борисовна сказала мне, что делать нужно так, как я считаю нужным. Она ничего не имела против Игоря, относясь к нему, как к сыну. Мы 10 лет жили в счастливом браке, но у него достаточно сложный характер. Ужиться с ним было сложно. Когда мне было 18 лет, я хотела платье, фату, пышную свадьбу и все остальное. Сейчас для меня Николаев остается отличным другом и музыкантом, но жить с ним было сложно», - рассказала Королева.

По словам певицы, развод с Николаевым проходил мирно и без скандалов. Артисты поделили имущество по закону и остались хорошими знакомыми. Николаев сразу заявил, что все песни, которые были написаны Королевой, она может исполнять. В настоящее время бывшие супруги общаются крайне редко, но певица не питает никаких негативных эмоций по отношению к экс-избраннику.
Источник: www.mk.ru
Автор: Анатолий Чайный
10-02-2021, 12:59


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости