Сергей Соседов о таланте Аллы Пугачевой: «Утратила харизму и вокальные данные»

Сергей Соседов высказался о таланте Аллы Пугачевой. Критик в сфере музыки считает, что с возрастом она утратила былую харизму и отличавшие ее от других артистов вокальные способности, поэтому ей стоит навсегда забыть о возвращении на сцену.

Изображение взято с: wikimedia.org

Соседов рассказал, что пик популярности Примадонны давно прошел. О ней можно говорить словами из песни Софии Ротару: «Было, но прошло». Каждый уважающий себя артист должен чувствовать время, когда нужно попрощаться со сценой и завязать с выступлениями, лишенными смысла. Пугачева хорошо ушла, но совершила ошибку, дав юбилейный концерт с примитивными песнями.

В России было много выдающихся исполнителей с непримечательным вокальным диапазоном, но они нравились людям благодаря своей яркой личности и энергии. Речь идет о Леониде Утесове, Эдите Пьехе, Клавдии Шульженко. Пугачева этих качеств лишена.
«Алла Борисовна не поет, а разговаривает. Ее ресурсы давно иссякли. Вместо мелодичного голоса мы слышим натугу и хрипы, которые не подкреплены былой харизмой. Вспомните, какой она была в молодости, как вскидывала руки в своем белом балахоне! Огонь! Сейчас она выходит на сцену и ничего не чувствуется, кажется, словно она сейчас упадет», - рассказал Соседов.

Источник: vm.ru
Автор: Диана Блинова
3-02-2021, 09:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости