Вера Брежнева случайно узнала о четвертой сестре

Вера Брежнева всегда старалась оберегать семейные тайны. Журналистское расследование помогло выяснить, что у певицы есть четвертая сестра, о которой раньше ничего не говорилось.

Изображение взято с: Instagram@ververa

Брежнева случайно встретилась с четвертой сестрой, являющейся дочерью Виктора Михайловича. Все изменил телефонный разговор, раздавшийся после переезда семьи в Борисполь. На другом конце провода попросили позвать к трубке папу. Ольга Кущева не ожидала, что его новая жена приветливо к ней отнесется и не станет бросать трубку.

Брежнева с сестрами Анастасией и Соней поехала в Краснодар знакомиться с новой родственницей. В 2016 году ее пригласили на передачу «Сегодня вечером». Девушка счастлива в браке и растит сына Андрея и дочь Арину. Семейство любит и следит за творчеством супруги Константина Меладзе.
«Мы познакомились с семьей Оли. Была очень душевная встреча. Мы поздравляем друг друга с праздниками, а Вера гостит у сестры, когда бывает с концертами в Краснодаре. Дети должны общаться, ведь они не виноваты в расставании родителей», - рассказала мать Брежневой Тамара Галушка.

Источник: www.woman.ru
Автор: Диана Блинова
3-02-2021, 08:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости