Ведущий “Доброго утра” Тимур Соловьев сообщил о рождении дочери, показав фото из роддома

Ведущий “Доброго утра” Тимур Соловьев похвастался рождением дочери. В Instagram артист показал свежий семейный кадр из роддома.

Изображение взято с: Instagram @timursolovyev

Для нового снимка Тимур Соловьев позирует в больничной палате рядом с возлюбленной Анной Соловьевой. Однако телеведущий не стал показывать молодую мать и дочь, а в подписи к фото поблагодарил супругу за наследницу. “Ты мой герой!”, – написал артист под записью, обращаясь к жене. В комментариях многочисленные поклонники осыпали пару комплиментами и поздравлениями, в том числе коллеги звезды Дарья Субботина, Ингрид Олеринская, Ирина Муромцева, Мария Кравцова, Ксения Сухинова и другие.

Тимур Соловьев и Анна Башмет поженились в начале августа прошлого года, а беременность не стали афишировать. Бракосочетание телеведущего стало большой неожиданностью даже для сотрудников по программе “Доброе утро”. Супруга артиста имеет сына от предыдущих отношений.
Источник:
Автор: Паулина Арова
29-01-2021, 08:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Соловьева Елена Анатольевна, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости