«Пытается спасти свою репутацию»: В команде Прилучного отреагировали на рассказ владельца клуба о драке с артистом

В команде Павла Прилучного отреагировали на заявление владельца клуба, в котором произошла драка с артистом. По словам агента Екатерины Сычевой, таким образом бизнесмен просто пытается спасти свою репутацию.

Изображение взято с: Instagram @bugevuge

Представитель Прилучного отметила, что в настоящее время по поводу инцидента проводится абсолютно прозрачное расследование. Правоохранительные органы владеют детальной информацией о происшествии и это важнее в данной ситуации, нежели личные заявления хозяина ночного заведения. Позже появилась реакция и самого Прилучного на заявление бизнесмена. Актер отметил, что не готов комментировать подобную информацию, особенно в такой не простой и не очень приятной ситуации, которая сложилась. Расследованием занимаются соответствующие компетентные органы. По словам Прилучного, на основе полученных данных в рамках действующего законодательства будет принято объективное решение. По мнению артиста, рассказывая свою версию событий, его оппонент пытается спасти как свою репутацию, так и свободу. Поведение бизнесмена актер даже понимает.

Изображение взято с: Instagram @bugevuge

Скандальная история произошла с Павлов Прилучным в ноябре. В СМИ появилась информация, что артист был госпитализирован в лечебное учреждение после драки в одном из ночных заведений Калининграда. Пострадавшему потребовалось серьезное хирургическое вмешательство. Через несколько дней звездный исполнитель главной роли в сериале «Мажор» сообщил, что идет на поправку.
Автор: Елена Степнова
25-12-2020, 08:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Павлов Иван Юрьевич, Радио свобода, Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости