Илья Авербух о свадьбе с Елизаветой Арзамасовой: «Надеемся сохранить медовый месяц на всю жизнь»

Илья Авербух на днях заключил с Елизаветой Арзамасовой брак в одном из ЗАГСов Москвы, о чем поклонники узнали из видеопубликаций в их Instagram-микроблогах. Продюсер ледовых шоу поделился эмоциями после свадьбы, выразив надежду сохранить медовый месяц с возлюбленной на всю жизнь.

Изображение взято с: Instagram @averbukhofficial

Арзамасова и Авербух долго скрывали свой роман от публики, подтвердив его лишь после того, как стали появляться слухи об их отношениях. Поклонники с нетерпением ожидали свадьбу двух известных личностей, и 20 декабря они расписались. Пара отметила торжественное событие в кругу близких, поблагодарив всех, кто искренне радуется их счастью.

В беседе со «СтарХитом» тренер по фигурному катанию отметил, что они с Арзамасовой не собирались скрывать от общественности важный для себя шаг, но решили рассказать, как всегда, когда «уже есть о чем говорить». По словам Авербуха, у них с возлюбленной большой медовый месяц начался не после свадьбы, он наступил с тех пор, как они вместе.

Изображение взято с: Instagram @liza_arzamasova

Продюсер ледовых шоу благодарен поклонникам за все теплые послания, оставленные на их страницах в социальных сетях, «за море добра, в которое их окунули». В ответ фигурист пожелал всем счастья и любви и призвал беречь друг друга, пообещав делать то же самое в отношении избранницы. «А дальше — наша жизнь», - подчеркнул Авербух.
Автор: Ева Вит
22-12-2020, 08:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости