Внебрачный сын Гафта хочет судиться с Остроумовой из-за клеветы

Внебрачный сын Валентина Гафта Вадим Никитин собирается судиться с Ольгой Остроумовой. Причиной стала клевета, которую она распространяла перед смертью режиссера.

Изображение взято с: wikimedia.org

Гафта запомнили талантливым актером и примерным семьянином, посвятившим полвека своей жизни одной женщине. На самом деле знаменитость переживал массу личных драм – смерть дочери Ольги и ссору с внебрачным сыном. Режиссер поделился с личным помощником Саидом своими переживаниями. Оказалось, актер виделся с наследником один раз в жизни.
«Он трепетно к нему относился. В его словах чувствовалась любовь, хотя им не довелось нормально пообщаться. Внешне Вадим сильно на него похож», - рассказал Саид в передаче «Ты не поверишь!».

Экс-возлюбленная Гафта Елена Никитина вспомнила, что Остроумова распускала о режиссере разные слухи. Она также обвиняла внебрачного сына в алчности и желании разделить наследство отца до его смерти. Наследник в открытом письме объяснил, что его знаменитый родственник целый год перед кончиной болел Паркинсоном и сильно страдал, а заявление его жены является клеветой. К сожалению, Никитин так и не решился отправить письмо.
Автор: Диана Блинова
20-12-2020, 11:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости