Футболист Марио Фернандес из сборной РФ женился

Марио Фернандес, являющийся защитником сборной России по футболу, женился. Его супругой стала Марьяна Шотт де Фрейтас.

Изображение взято с: wikimedia.org

С будущей женой Фернандес познакомился минувшим летом. Она является выпускницей юридического факультета одного из вузов. Другая информация об избраннице спортсмена пока отсутствует. На официальной странице российской сборной в Twitter в честь торжественного события появилось сообщение с поздравлением.
«Желаем Марио Фернандесу всего самого лучшего и поздравляем его со вступлением в брак», - говорится в посте национальной сборной.

Фернандес является гражданином России, но родился он в Бразилии. Паспорт РФ он оформил для того, чтобы выступать за национальную сборную страны. Также он является защитником столичного клуба ЦСКА. В 2018 году появлялись слухи о том, что спортсменом заинтересовались «Интер» и «Валенсия», но позднее сам Фернандес сообщил о решении остаться в московской команде.
Автор: Анатолий Чайный
20-12-2020, 10:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости