Анна Хохлова из группы "Дискотека Авария" подтвердила беременность

Анна Хохлова, являющаяся вокалисткой группы «Дискотека Авария», подтвердила беременность. Артистка сейчас состоит в браке с Денисом Румянцевым.

Изображение взято с: instagram @annahohlovaofficial

Хохлова очень редко делится с фанатами подробностями личной жизни. Информация о ее свадьбе с Румянцевым появилась примерно через месяц после самого торжества. Супруги живут в браке более 5 лет, но только сейчас решились завести ребенка. О беременности Хохлова также сообщила без особых подробностей, разместив на своей странице в Instagram фото с увеличившимся животом. Под снимком она поинтересовалась, нарядили ли ее подписчики елку перед Новым годом.

Поклонники в комментариях начали поздравлять артистку с грядущим пополнением в семействе. Также под публикацией отметилась и Юлианна Караулова, которая лаконично написала «поздравляю».

Хохлова часто рассказывает, что чувствует себя очень счастливой в браке. Ее муж часто радует ее различными романтическими презентами по типу огромных букетов цветов или трогательных признаний в любви. По словам Хохловой, ранее она не придавала значения празднику 8 марта. Теперь же она ждет его с нетерпением, так как знает, что получит массу подарков и внимание своего любимого человека.
Автор: Анатолий Чайный
17-12-2020, 09:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Караулов Андрей Викторович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости