Дочь Анастасии Заворотнюк Анна раскрыла душу: «Боль у всех одинаковая»

Анна Заворотнюк в очередном Instagram-посте напомнила, как часто людям приходится скрывать истинные эмоции и улыбаться сквозь слезы. Дочь кинозвезды призвала поклонников не бояться быть собой.

Изображение взято с: Instagram@anna_zavorotnyuk

Наследница актрисы, ведущей борьбу за жизнь с онкологией, часто слышит в адрес сильных личностей: «такая независимая», «гордость для родителей». Многим кажется, такие люди никогда не плачут или искусно скрывают свои настоящие эмоции. Анна Заворотнюк отметила, окружающие видят только «обложку» и даже не догадываются, что у человека может бушевать внутри. Нередко там скрывается шквал эмоций: слезы, нервы, переживания.

Очень сложно заслужить похвалу от других людей, но в погоне за одобрением нельзя забывать о своем «я». Дочь звезды «Моей прекрасной няни» отметила, как важно помнить: «Я – настоящий человек с настоящими эмоциями. И боль у всех одинаковая». Заворотнюк напомнила поклонникам, идеальных людей не существует.

Напомним, около месяца назад Анна Заворотнюк впервые подтвердила, что у ее матери – серьезная болезнь. Однако дочь знаменитости надеется, родительница при поддержке семьи сумеет справиться с тяжелым недугом.
Автор: Ева Вит
16-12-2020, 22:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости