Филипп Киркоров и Ольга Бузова перепели хит Аллы Пугачевой «Сильная женщина»

Филипп Киркоров и Ольга Бузова спели хит Аллы Пугачевой под названием «Сильная женщина». Версия песни от артистов понравилась далеко не всем.

Изображение взято с: wikimedia.org

Киркоров никогда не скрывал, что считает Пугачеву отличной исполнительницей. В свое время он увидел ее выступление по телевизору, после чего решил, что добьется ее внимания. Бузова также неоднократно делала творчеству Примадонны комплименты. Фанаты, посмотревшие ролик с исполнением хита Пугачевой, разделились на два лагеря. Представители первого раскритиковали Бузову за попытки скопировать манеру Примадонны. Все остальные поблагодарили артистов за то, что не забывают о песнях легендарной исполнительницы.

Пугачева ранее намекала на то, что творчество Бузовой ей не близко. Фанаты заметили, что артистка ставит лайки под негативными комментариями в адрес молодой звезды. Кроме того, Примадонну может раздражать общение ее бывшего супруга с Бузовой.

Киркоров относится к певице максимально положительно. В одном из интервью он рассказывал, что начал симпатизировать Бузовой еще до того, как она стала звездой Instagram. Кроме того, Киркоров также сталкивался с негативной реакцией на свое творчество, но в итоге стал одним из самых известных российских исполнителей.
Автор: Анатолий Чайный
16-12-2020, 20:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости