Полуголая Лиза Арзамасова рассказала о предвкушении Нового года

Полуголая Лиза Арзамасова с пышной прической рассказала фанатам о предвкушении Нового года. Соответствующий пост звезда сериала «Папины дочки» разместила в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram@liza_arzamasova

На представленном снимке Арзамасова предстала перед поклонниками в образе сексуальной соблазнительницы с распущенными завитыми волосами. Знаменитость накинула на плечи только легкий шарф. На заднем фоне можно рассмотреть новогодние украшения.

Арзамасова порассуждала о том, как каждый год к ней приходит удивительное состояние, заставляющие с нетерпением ждать наступления сказочной ночи и подарков. Аналогичные эмоции актриса испытывает и перед днем рождения.
«Новый год – шанс на чудо. Ты поднимаешь фужер, зажмуриваешь глаза и вкладываешь всю силу мысли в загаданное, а потом делаешь глоток и веришь, что процесс запустился. Возможно, это просто надежда на некие точки отсчета, меняющие жизнь к лучшему», - написала Арзамасова.

Актриса понимает, что мечты всех людей не могут сбыться, но это не мешает ей верить в силу волшебства. Ей хочется, чтобы в жизни счастье было даром, как в рассказах братьев Стругацких.

Арзамасова не любит говорить о личной жизни. Известно, что она встречается с Ильей Авербухом. Несмотря на разницу в возрасте в 20 лет, их отношения продолжают развиваться. Периодически в прессе появляются слухи о тайной женитьбе, но фигурист их опровергает.
Автор: Диана Блинова
16-12-2020, 08:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости