Илья Авербух рассказал о гонорарах участников «Ледникового периода»

Продюсер «Ледникового периода» Илья Авербух рассекретил гонорары, получаемые звездами за участие в шоу. Кроме этого, известный тренер рассказал, что для создания качественной ледовой постановки необходимо около 70 млн рублей.

Изображение взято с: Instagram@averbukhofficial

На один выпуск шоу тратится намного меньше денег, чем на отдельный спектакль. «Ледниковый период» - это проект, включающий в себя набор номеров. Длительность выхода участников на лед составляет четыре минуты. До пандемии COVID-19 приглашенные звезды могли рассчитывать на гонорар за короткое выступление от 150 000 рублей. Профессиональные фигуристы получали до 600 тысяч за один выход.

С началом эпидемии организаторы пересмотрели расценки - знаменитостям теперь платят 100-200 тыс. рублей за номер. Если на лед выходит пара, подчеркнул Авербух в беседе с РИА Новости, гонорар распределяется поровну. Более выгодно выступать фигуристам-одиночникам - вся сумма достается им.
Автор: Ева Вит
24-11-2020, 19:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости