Дмитрий Шепелев поделился фотографией сына от Жанны Фриске

Недавно телеведущий Дмитрий Шепелев наконец-то смог обустроить личную жизнь вместе с новой возлюбленной Екатериной Тулуповой. В связи с этим он стал чаще делиться семейными фотографиями, а накануне даже опубликовал снимок сына Платона, которого родила Жанна Фриске.

Изображение взято с: Instagram: @dmitryshepelev

Отметим, что шоумен впервые показал 7-летнего сына, ведь ранее старался избегать лишнего шума вокруг ребенка. На фотографии мальчик запечатлен во время катания на скейтборде и в защитной амуниции. Шепелев также рассказал, что недавно его сын впервые занял высокое место на теннисном турнире. По словам телеведущего, данное достижение «повысит его самооценку и уверенность в себе».

Шепелев уточнил, что данные качества очень важны для мужчины: например, в детстве сам шоумен очень страдал от неуверенности, но со временем смог перебороть это.
Автор: Никита Згурский
19-11-2020, 06:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости