«Артисты должны быть с народом»: Анита Цой ответила на призыв Меладзе отказаться от новогодних шоу

Анита Цой не поддержала призыв Валерия Меладзе отказаться от участия в съёмках новогодних передачах. Певица считает, что звёзды шоу-бизнеса должны выражать возмущение по поводу сложившейся ситуации не бойкотами, а другими способами.

Изображение взято с: instagram @anitatsoy

Анита Цой ответила на призыв Меладзе словами: «Артисты должны быть с народом». Новый год – это особый праздник, который отмечают миллионы людей. В период пандемии гражданам РФ ничего не останется делать, как проводить время у телевизоров. Анита Цой полагает, что ради поддержки поклонников артисты обязаны сниматься в новогодних шоу. Певица не отказывается от поступивших предложений поучаствовать в праздничных программах. Вместе с тем Анита Цой тоже хочет привлечь внимание чиновников к проблемам людей, работающих в сфере развлечений, которые во время пандемии остались без заработка. Однако певица считает, что нужно не бойкотировать новогодние мероприятия, а выражать возмущение более официально. Возможно, в данной ситуации поможет коллективное обращение к президенту России.

Валерий Меладзе уже отказался от призыва артистов бойкотировать праздничные шоу. Певец сказал, что лишь «гипотетически» посоветовал коллегам не принимать участие в новогодних передачах с целью проверить их реакцию на эти слова. По мнению Меладзе, большинство знаменитостей решат сниматься в праздничных шоу. Исполнитель же своим призывом хотел лишь выразить возмущение по поводу сложившейся ситуации.
Автор: Алексей Емельянов
16-11-2020, 09:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Бойко Сергей Андреевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости