Юрий Фирсов отказался от московской квартиры Валентины Легкоступовой

Вдовец Юрий Фирсов сказал телеведущему Андрею Малахову, что отказывается от московской квартиры Валентины Легкоступовой в пользу её детей и матери, которые считаются законными претендентами на жильё. После смерти певицы яхтсмен отправился в регату, выиграл соревнование и посвятил победу скончавшейся супруге.

Изображение взято с: instagram @legkostupovavalentina

С конца сентября по ноябрь Юрий Фирсов принимал участие в состязаниях, на которых должна была присутствовать и Валентина Легкоступова. В кругу друзей вдовец дал волю чувствам. Яхтсмен вспомнил, как впервые отправился в регату с артисткой в Гечике. Фирсов с приятелями исполнили музыкальную композицию, которую пела Легкоступова в январе 2020 года на торжестве, посвящённом завершению соревнований.

Яхтсмен во время общения с шоуменом Андреем Малаховым заявил, что не претендует на столичную квартиру вокалистки. Жильё могут получить мать, дочь и сын певицы. По предварительным сведениям, в квартире Легоступовой нашли «завещание на недвижимость». В бумаге артистка просила передать её жильё Святому Михаилу.
Автор: Алексей Емельянов
16-11-2020, 08:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Бумага», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости