Ирина Малухина после развода с Валерием Меладзе «несколько лет жила по советам святых отцов»

Ирина Малухина и Валерий Меладзе официально расторгли брак в 2014 году. Экс-супруга певца после развода начала читать духовную литературу, нашла умиротворение в религии и «несколько лет жила по советам святых отцов».

Изображение взято с: wikimedia.org

Ирина Малухина тяжело переносила разрыв отношений с Валерием Меладзе. Артист же сошёлся с участницей музыкальной группы «ВИА Гра» Альбиной Джанабаевой и не грустил о прошлом. На первом этапе после расставания с мужем Малухина впала в депрессию. Избавиться от пессимистичных мыслей женщине помогла вера в Господа. Экс-супруга Меладзе начала регулярно читать духовную литературу и почувствовала облегчение. Бывшая жена исполнителя заявила, что человек не в состоянии предсказывать с точностью в 100% грядущие события, но испытания и просчёты делают его сильнее.

В настоящее время Малухина не таит обид на Меладзе. При этом женщина не в состоянии забыть смерть сына, который появился на свет в 1990 году и скончался через 10 дней после рождения. В тот момент экс-жена Меладзе почувствовала психологическое истощение. При этом она понимала, что в данном случае лучшим лекарством является новая беременность.

Экс-жена певца призвала женщин, которых предавали любимые люди, не обращать внимание на трудности. По мнению бывшей супруги Меладзе, испытания человеку даются Богом, чтобы сделать сильнее и мудрее.
Автор: Алексей Емельянов
10-11-2020, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Ухов Сергей Анатольевич, Баев Андрей Сергеевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости