Создатели сериала "Пацаны" высмеяли "надуманную" сцену из блокбастера "Мстители: Финал"

"Пацаны" считается более приземленным сериалом о порочных супергероях, чем аналоги от Marvel. Создатели проекта решили высмеять "надуманную" сцену из блокбастера "Мстители: Финал".

Изображение взято с: youtube.com

Хотя второй сезон "Пацанов" начали транслировать совсем недавно, он успел обзавестись широкой аудиторией. Поскольку шоу основано на одноименной серии комиксов, продюсер Эрик Крипке не стесняется оглядываться на киновселенные Marvel и DC: некоторые из проектов даже помогли внести юмор в чрезмерно серьезный сериал. Речь идет о феминистской сцене из "Мстителей: Финал", которую неоднозначно восприняли фанаты. В ней наделенные сверхсилами женщины собираются вместе, чтобы дать отпор главному злодею.

Исполнительный продюсер телепроекта Ребекка Соннешайн и вовсе сочла её "поблажкой от киноделов". "Это было представлено со снисхождением. Так что у нас появилась мишень для сатиры", - объяснил Крипке в новом интервью. В одном из эпизодов "Пацанов" супергероиня Старлайт вынуждена сотрудничать с Штормфронт, чтобы создать картину женской солидарности. При этом дуэту приходится действовать в окружении камер и под руководством режиссера.
Автор: Павел Рижский
19-10-2020, 14:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, «Феминистское Антивоенное Сопротивление», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости