Пасынок Маши Распутиной Роман Захаров признался, что имеет 27 детей от разных женщин

В очередном выпуске «Звезды сошлись» появился новый гость - Роман Захаров, называющий себя пасынком Маши Распутиной. Мужчина за свою жизнь дважды отсидел в тюрьме, наладил собственный бизнес и стал многодетным отцам. По словам Захарова, у него 27 детей от разных женщин, но официально он признал только сына и четырех дочерей.

Изображение взято с: Instagram@masharasputina_official

С Машой Распутиной Захарова познакомил отец. Мужчина всегда восхищался талантом певицы и не относится к ней как к мачехе. Для него артистка остается любимой женщиной отца – пара вместе уже 21 год. Как отметил гость студии, его мать очень переживала развод, но не обижалась на экс-супруга.

Роман Захаров не скрывает, что сидел в тюрьме. Первый раз он попал за решетку, когда «перестарался», заступившись за девушку в ночном клубе. Отец «отмазал» сына и через полгода его отпустили. Второй раз пасынка Распутиной посадили на четыре года за нанесение ножевых ранений. Правда, сначала пострадавший сам напал на Захарова, а тот от злости догнал его и «пошинковал».

Захаров – многодетный отец. По словам бизнесмена, он знает о 27 своих неофициальных детях. На себя Роман записал только четырех дочерей и сына, рожденных женщинами, с которыми он жил под одной крышей. Остальные отпрыски – от матерей-одиночек или замужних дам, чей супруг бесплоден. Мужчина признался, что отец и Маша Распутина не одобряют его поведение, считая это каким-то отклонением.

Пасынок певицы помнит имена всех отпрысков, но не советует их матерям подавать на «таких, как он олигархов», с которых нечего взять, в суд. Захаров напомнил об Анне Седоковой, имеющей детей «от серьезных мужчин». Гость студии не понимает, зачем артистка рожает от «всех подряд», она, вроде, делает все грамотно, однако «не факт, что получается что-то».
Автор: Ева Вит
19-10-2020, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Захаров Андрей Вячеславович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости