Тотьмянина отреагировала на слухи об уходе из «Ледникового периода» из-за Ягудина

Татьяна Тотьмянина отреагировала на слухи о том, что ушла из шоу «Ледниковый период» по требованию своего мужа Алексея Ягудина. Эта версия оказалась не соответствующей действительности.

Изображение взято с: instagram @tatianatotmyanina

В социальных сетях у Татьяны Тотьмяниной поинтересовались о причине ухода из популярного проекта, который всё больше завоёвывает внимание зрителей за счёт привлечения звёзд шоу-бизнеса и спорта. Один из пользователей интернета предположил, что фигуристка решилась на такой шаг по требованию мужа, который якобы опасался потерять жену, выступающую с молодым и привлекательным Вячеславом Чепуренко. В ответ на это Тотьмянина написала: «Ревнуют к достойным, а не к обёртке!».

Ранее сообщалось, что фигуристка покидает шоу на неопределённый срок из-за полученной травмы во время тренировки. При выполнении сложных технических элементов на льду мужчина обязан удерживать партнёршу. Это требует соответствующего физического развития и координации движений. Из-за травмы Тотьмянина в ближайшее время не появится на «Ледниковом шоу», а к ревности мужа её отсутствие не имеет отношения.
Автор: Алексей Емельянов
17-10-2020, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости