Галкин показал "стального Георгия" в осеннем саду под песню Пугачевой

Максим Галкин показал установленного в осеннем саду "стального Георгия". Экскурсия по замку в деревне Грязь проводилась под песню Аллы Пугачевой. Соответствующий пост юморист разместил в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram@maxgalkinru

Галкин любит гулять по саду и показывать поклонникам растущие в нем кустарники, деревья, цветы. Знаменитость старается сам за ними ухаживать. Иногда ему помогает Пугачева, своими руками посадившая куст спиреи. Певица привезла отросток с дачи в Истре, которую она недавно переписала на внука Никиту Преснякова.
«В Подмосковье наступила осень. Познакомитесь с моим прекрасным другом – Георгием. Кудри на моей голове – не химия, зубы пока свои, настроение осеннее. Бересклет уже покраснел. Слова, музыка и голос принадлежат Алле», - написал Галкин в комментарии к посту.

Замок Галкина и Пугачевой вызывает повышенный интерес среди россиян. Предприимчивые экскурсоводы набирают группы и целыми автобусами привозят их полюбоваться зданием и его окрестностями.

Ранее пародист поговорил с дочерью Лизой на французском языке.
Автор: Диана Блинова
28-09-2020, 08:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Галкин Максим Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости