На вечеринке в честь юбилея Давлетярова Глюкоза «блеснула» платьем с экстремальным декольте

Гендиректор канала «МУЗ-ТВ» Арман Давлетяров на днях отпраздновал 50-летний юбилей, устроив вечеринку для друзей и знакомых. Певица Глюкоза на торжественном мероприятии «блеснула» оригинальным платьем с экстремальным декольте.

Изображение взято с: Instagram @glukozamusic

Наталья Чистякова-Ионова, более известная как Глюкоза, на странице в Instagram опубликовала фото, на котором запечатлена с юбиляром. Певица оказалась в числе приглашённых на праздничную вечеринку Давлетярова, выбрав для посещения мероприятия интересный наряд – длинное чёрное платье с открытым плечом, высоким разрезом спереди и экстремальным декольте, по форме напоминающим скошенный прямоугольник. Образ Глюкозы дополнили босоножки на каблуке, украшения и маленькая светлая сумочка на очень длинной цепочке, висящая в районе коленей. В подписи к посту певица поблагодарила Давлетярова за прекрасный праздник, устроенный для гостей, и ещё раз поздравила юбиляра со знаменательной датой.

Изображение взято с: Instagram @glukozamusic

В комментариях многие подписчики восторженно отзываются о наряде Глюкозы, но некоторым платье категорически не понравилось. Кто-то из фолловеров называет наряд «ужасным», другие же с сарказмом интересуются, насколько удобно его надевать и носить, так как визуально он кажется «перекошенным».
Автор: Шевцова Наталья
15-09-2020, 16:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости