Лиза Галкина в совершенстве исполнила песню Джо Дассена на французском языке

Лиза Галкина, занимающаяся с педагогом по вокалу, в совершенстве исполнила песню Джо Дассена на французском языке. Соответствующее видео появилось на фан-странице дочери Аллы Пугачевой в Instagram.

Пугачева старается дать своим детям все самое лучшее. Лиза учит французский и английский языки, увлекается танцами, рисованием, плаванием. С девочкой занимаются не только репетиторы, но и звездная мать.

В новом видео Лиза стоит около рояля. За кадром слышен голос Примадонны, которая рекомендует дочери принять красивую позу и изящно положить одну руку на крышку музыкального инструмента. Юная исполнительница послушно выполнила все требования и не хуже матери спела песню Les Champs Elysees. Фолловервы написали, что Лиза станет достойной заменой Аллы Борисовны. Многие оценили ее артистизм, талант, сильный голос.

Ранее инсайдеры рассказали, что Лиза и Гарри Галкины учатся в школе, в которой стоимость обучения составляет 1,6 млн рублей в год.
Автор: Диана Блинова
9-09-2020, 09:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости