Дэвид и Виктория Бекхэм тайно перенесли коронавирус

Дэвид и Виктория Бекхэм тайно переболели коронавирусом после вечеринки в Лос-Анджелесе. Подробности течения болезни знаменитостей инсайдеры раскрыли таблоиду Sun.

Инфицирование произошло весной, когда Дэвид Бекхэм был занят в программах, связанных с футбольным клубом MLS “Интер Майами”. Вместе с супругой он посетил вечеринку в Лос-Анджелесе, а по возвращению в Великобританию знаменитости почувствовали ухудшение самочувствия. Певица страдала от болей в горле и повышенной температуры. Персонал семьи, а именно водители, ассистенты и охранники, тоже заболел. В итоге Виктория Бекхэм настояла на самоизоляции и устроила двухнедельный карантин.

После того, как болезнь отступила, супруги регулярно сдавали анализы на коронавирус, а лето провели в своем поместье в Англии. Семья Бекхэм отказалась от посещения большого количества мероприятий в этом году, но источники отмечают, что звезды уже чувствуют себя хорошо.
Автор: Паулина Арова
8-09-2020, 10:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости