Елизавета Арзамасова подтвердила, что живет с Ильей Авербухом

Елизавета Арзамасова подтвердила, что переехала жить к Илье Авербуху. Недавно актриса также обнародовала фото кольца, подаренного ей ухажером, стоимость которого составляет примерно 600 тысяч рублей.

Илья Авербух в ходе недавнего интервью подтвердил отношения со звездой сериала «Папины дочки», однако заявил, что пока не обирается детальнее рассказывать о них. Ирина Лобачева, ранее состоявшая в браке с танцором, не исключила, что новоиспеченная пара в скором времени поженится.
«Главное, чтобы Илья не решил оставить нашего сына без недвижимости. В остальном мне все равно. Пусть делают все, что хотят», - рассказала Ирина Лобачева в интервью для издания «Комсомольская правда».

Арзамасова недавно обнародовала в историях Instagram снимок, на котором рука Авербуха лежит у нее на колене. Поклонники сразу заметили, что все происходило в доме танцора, так как он часто выкладывает посты с собой на фоне интерьера. Аналитик фигурного катания Елена Родина предположила, что актриса «метит территорию», так как боится потерять возлюбленного.

«Пока в этом прослеживается и фальшь, но утверждать я не могу. Она говорит, что не хочет афишировать личную жизнь, но постоянно выкладывает снимки, намекающие на отношения с Авербухом», - рассказала Родина.

Автор: Анатолий Чайный
28-08-2020, 09:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости