Селена Гомес впервые за два года показала откровенное фото

Селена Гомес впервые за два года обнародовала откровенное фото в бикини. На снимке звезда позирует на белом шезлонге на фоне пляжа.

На странице Гомес в Instagram в настоящее время более 189 миллионов подписчиков. Звезда в последнее время делает публикации с рассказами о жизни во время карантина и работе над новыми песнями, редко радуя фанатов откровенными снимками. В последний раз она выкладывала фото в купальнике в стиле «пин-ап» в феврале 2019 года. Тогда многие сошлись на мнении, что Гомес немного поправилась, однако из-за этого у нее появились более женственные и сексуальные формы.

На странице певицы позднее появился тизер новой композиции с BLACKPINK на песню Ice Cream. Для ролика Гомес выбрала оригинальный образ, надев открытый наряд. В комментариях фанаты отметили, что после карантина певица выглядит отлично.

Один из фанатов отметил, что Джастин Бибер сейчас должен «кусать локти», так как расстался с Гомес. О новом бойфренде певица практически ничего не рассказывает, но не скрывает, что ее сердце не свободно.
Автор: Анатолий Чайный
27-08-2020, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная общественная организация реализации социально, Радио свобода, Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости