Наталья Андрейченко дважды перенесла клиническую смерть

64-летняя Наталья Андрейченко рассказала, почему начала придерживаться здорового образа жизни. По словам советской актрисы, она дважды перенесла клиническую смерть.

На странице Натальи Андрейченко в Instagram часто появляются советы по правильному рациону и упражнениям. Уже более 12 лет актриса проживает в Мексике, где заинтересовалась медитацией и сыроедением. По словам звезды, она почти не употребляет мяса из-за большого количества токсинов, которые "постепенно убивают человека". Актриса судит по собственному опыту, ведь у неё два раза останавливалось сердце из-за пагубных привычек. Только после клинической смерти Андрейченко начала задумываться о здоровье.

При этом за долгую жизнь ей пришлось побороть множество зависимостей. "Курить я бросала три раза - по десять лет не притрагивалась к сигаретам. Спасение и лечение - только в очищении организма", - объяснила знаменитость. Она также призвала россиянок не злоупотреблять спиртным, поскольку женщины труднее справляются с алкоголизмом. Для улучшения мотивации, артистка рекомендует заняться спортом и восточными духовными практиками.
Автор: Павел Рижский
27-08-2020, 11:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Ухов Сергей Анатольевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости