Анастасия Костенко отсудила у Дмитрия Тарасова алименты, чтобы лишить выплат его бывшую жену

Анастасия Костенко отсудила алименты у Дмитрия Тарасова на двух общих дочерей, но продолжает жить с футболистом. Модель лишила существенной части выплат первую жену спортсмена Оксану Пономаренко, воспитывающую его старшую дочь.

Дмитрий Тарасов продолжительное время пытался урезать сумму алиментов своей первой супруге, которая воспитывает дочь Ангелину, но суд решил, что спортсмен будет выплачивать четверть своих доходов и 104 тыс. рублей дополнительно. Анастасия Костенко заявила, что это несправедливо для ее семьи и она будет бороться за права своих детей. В итоге модель подала иск о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних детей и выиграла суд. В Сети уверены, что она сделала это только ради того, чтобы урезать сумму для Оксаны Пономаренко, поскольку счета у пары остаются общими. Некоторые поклонники задаются вопросом, состоит ли спортсмен в браке с третьей женой. Дело в том, что они продолжают жить вместе, несмотря на выплату алиментов.

После перехода Дмитрия Тарасова в казанский “Рубин” его зарплата сильно сократилась и стала составлять около 500 тыс. рублей в месяц. При подсчете алиментов для Пономаренко судья учитывал доход его супруги Анастасии Костенко, которая получала прибыль за рекламу. Это спровоцировало новое судебное разбирательство, с помощью которого модель пыталась доказать ущемление прав своих детей. Как известно, в третьем браке у Тарасова воспитываются двухлетняя Милана и годовалая Ева.
Автор: Паулина Арова
27-08-2020, 08:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Пономарев Илья Владимирович, Рубин Михаил Аркадьевич, Общероссийское общественное движение защиты прав человека «За права человека», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости