Правнук Сталина обвинил заявившую о возможном родстве с «вождем народов» Максакову в обмане

Оперная певица Мария Максакова, много лет считавшая себя внучкой Иосифа Сталина, решила сделать тест ДНК-тест, чтобы определить возможное родство с «вождем народов». Правнук политического деятеля времен СССР Селим Бенсаад уверен, артистка ради пиара пошла на обман.

Ходили слухи, будто бабушка Максаковой - известная оперная дива являлась любовницей генсека. Иосиф Виссарионович посещал каждое выступление красавицы-артистки. Однажды Сталин даже сказал, что певица олицетворяет то, как должна выглядеть советская женщина. Бабушка, по словам Марии Максаковой, никогда не рассказывала об отце своей дочери, но, судя по тому, что она родила от этого человека ребенка в тяжелые предвоенные годы, очень его любила.

В студии «Пусть говорят» оперная певица призналась, она интересовалась биографией Сталина, изучала интервью его родственников и сделала вывод, что может являться внучкой политического деятеля. Для разъяснения ситуации знаменитость решила сделать генетическую экспертизу в США.

По мнению правнука Сталина Селима Бенсаада, Максакова пошла на обман ради пиара и могла украсть образцы у внучки генсека Крис Эванс, чтобы подтвердить родство. Сам он, когда делал ДНК-тест, запечатлел процесс на камеру. Мужчина хочет быть уверенным, что экспертизу провели без подвоха.

Артистка посмеялась над обвинениями потенциального родственника. Она заверила Бенсаада, что не нуждается ни в громком имени «вождя народов», ни в его наследстве. Максаковой надоели вопросы об ее родстве со Сталиным, поэтому она и согласилась на экспертизу.

О результатах ДНК-теста зрители узнают в следующем выпуске «Пусть говорят».
Автор: Ева Вит
25-08-2020, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Максакова, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости