Мария Порошина почтила память покойной мамы в день её рождения: «За всё благодарю»

Мария Порошина на странице в Instagram обнародовала несколько архивных снимков с покойной матерью Натальей Красноярской. Актриса почтила память самого родного человека в день его рождения, написав: «За всё благодарю» .

Мать Марии Порошиной ушла из жизни весной минувшего года. Сейчас покойной актрисе мог бы исполниться 71 год, но она не дожила до этой даты. Благодарная дочь в память о близком человеке опубликовала ряд фото, на которых Наталья Петровна запечатлена на сцене театра с друзьями и родными. В подписи к посту Порошина написала слова любви в адрес покойной мамы в день её рождения, отметив, что очень её любит и благодарна за всё сделанное и сказанное при жизни.

В комментариях одним из первых «отметился» бывший муж Марии Порошиной Гоша Куценко. Он присоединился к словам поздравления покойной тёще, назвав её «великой женщиной», причём написал это с большой буквы. Подписчики актрисы присоединяются к тёплым словам в адрес ушедшей из жизни матери актрисы и благодарят за правильно воспитанную, красивую, талантливую дочь.
Автор: Шевцова Наталья
23-08-2020, 19:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Петров Степан Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости