"Паспорт никто не просил": Павел Прилучный рассказал о работе в стриптиз-клубе в 13 лет

Павел Прилучный рассказал, что с 13 лет работал в стриптиз-клубе. В интервью для канала Peopletalk.TV актер решил вспомнить о своих первых заработках до того, как стал звездой российского кино.

«Я жил в Бердске с мамой, но на учебу поступил в Новосибирск. Сперва приходилось ездить в город и обратно, но потом я решил не мотаться. Я нашел работу и стал снимать квартиру. В 13 лет я выглядел на 18, ввиду чего быстро смог устроиться в стриптиз-клуб. Там паспорт не спрашивали, потому что надо было работать. Я вел разные шоу-программы, так как был веселым парнем», - рассказал Прилучный.

Артист отметил, что в раннем возрасте остался без отца, ввиду чего приходилось искать заработок. Мать не могла содержать его самостоятельно, получая минимальную зарплату. В итоге Прилучный решил податься в развлекательную среду, так как еще со школьных времен всегда принимал участие в самодеятельности.

По словам актера, ему даже приходилось заниматься бизнесом. В свое время он продавал шубы и купальники на рынке. Прилучный осудил тех, кто постоянно жалуется на отсутствие заработка. Актер призвал таких людей просто «встать с дивана и хоть что-то сделать». Такой подход его всегда выручал в критических ситуациях.
Автор: Анатолий Чайный
21-08-2020, 10:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости