«У тебя крыша поехала?»: Дочь Успенской обнародовала скандальную переписку с матерью из-за секс-игрушки

Любовь Успенская упрекнула дочь в том, что она публикует в Сети провокационные снимки. Татьяна Плаксина сделала скандальную переписку с матерью, разгоревшуюся из-за фото секс-игрушки, достоянием общественности.

В частности, королеве шансона не нравится, что дочь публикует в Instagram-микроблоге свои «голые» фотографии и кадры топлес. Последней каплей для Успенской стало появление в аккаунте наследницы разрисованной сердечками секс-игрушки с написанным именем Плаксиной.

«Ты что, с ума сошла? У тебя крыша поехала?» - обратилась певица к дочери. Татьяна Плаксина объяснила, людям «нужно немного легкости и детского кайфа», ведь именно этого сейчас так не хватает. Слова наследницы не убедили знаменитость, и она заявила, что не понимает такой юмор, а снимок секс-игрушки выглядит очень плохо. При этом артистка от возмущения перешла на ненормативную лексику.

Свой пост с перепиской дочь Успенской обнародовала в личном аккаунте. «Как я могу быть нормальной, если за мной всю жизнь следят?» - подписала публикацию Плаксина.
Автор: Ева Вит
19-08-2020, 08:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости