Дмитрий Певцов перед выходом на работу сбрил бороду

Актёр кино и театра Дмитрий Певцов порадовал поклонников новой публикацией в Instagram, показав себя на фото после того, как он сбрил бороду. Артист сопроводил снимки разными мелодиями, что сделало ролик ещё более забавным.

Во время демонстрации кадра с бородой звучит тревожная мелодия, будто из кинобоевика, затем Дмитрий Певцов наложил на фотоколлаж звук барабанной дроби – и показал снимок, сделанный уже после бритья, сопроводив его весёлой мелодией. «Прощай, бороденка. Здравствуй, работа», – подписал видеоролик актёр. Уточнять причин такого своего решения народный артист страны не стал.

Реакции со стороны Instagram-подписчиков долго ждать не пришлось. Одни из комментаторов написали, что с лицом без растительности Дмитрий Певцов сильно помолодел. Другие считают, актёр выглядит замечательно и с бородой, и без неё.

Дмитрий Певцов вот уже более четверти века счастлив в браке с актрисой Ольгой Дроздовой. Романтические отношения артистов завязались во время съёмок в 1991 году фильма «Прогулка по эшафоту». На сегодняшний день супруги воспитывают 13-летнего сына Елисея, а с месяц назад Дмитрий Певцов отпраздновал своё 57-летие.
Автор: Маргарита Шипкова
10-08-2020, 16:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости