Боярский назвал замечательным матч «Зенита» против «Локомотива»

Михаил Боярский активно поддерживает ФК «Зенит», а победу команды над «Локомотивом» в рамках Суперкубка РФ назвал замечательной. При этом он подчеркнул, что петербургский клуб выступал «не в полную силу».

Подопечные Сергея Семака в текущем сезоне стали победителями во всех национальных турнирах. Они получили первые награды в Премьер-лиге, борьбе за Кубок и Суперкубок России. Боярский подчеркнул, что голы Дзюбы и Оздоева были отличными. Артист считает, что «Зенит» мог сыграть еще более эффективно, поскольку в завершении матча Ригони мог бежать. Во время общения с kp.ru он подчеркнул, что победителей не судят, а команда получила максимум наград в текущем сезоне.

Игра «Локомотива» окончилась с результатом 2:1. Счет на 14 минуте игры открыл капитаном «Зенита» Артем Дзюба. На 69 минуте Магомед Оздоев удвоил преимущество. Спустя 3 минуты соперникам удалось забить гол.
Автор: Валерий Астафьев
8-08-2020, 07:48

Супер Роман Владимирович, Общественная организация «Санкт, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.