Влад Соколовский во время съемки видео ударил по лицу новую возлюбленную Ангелину Суркову

Влад Соколовский ударил по лицу новую возлюбленную Ангелину Суркову в шуточном видео. Музыкант опубликовал ролик на своей странице в Instagram, но он показался поклонникам жестоким.

На опубликованном видео запечатлено, как Влад Соколовский и Ангелина Суркова начинают запись танца, во время которого певец сильно ударяет локтем в голову возлюбленной, а она буквально отлетает в сторону. В подписи к ролику музыкант объяснил, что эта шуточная ситуация демонстрирует, как “что-то пошло не так”, когда они захотели принять участие в популярном в Сети челлендже.

Влад Соколовский обратился к поклонникам с просьбой рассказать самый нелепый случай из жизни, чтобы посмеяться над ним вместе. Однако фолловеры были сильно обеспокоены судьбой Ангелины Сурковой, боясь, чтобы она не получила травмы в результате съемок. Многие оценили привлекательность новой избранницы артиста, отметив ее выразительные глаза.
Автор: Паулина Арова
3-08-2020, 08:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости