"Очень рад, что мы рядом столько лет": Олег Газманов поздравил Игоря Крутого с днем рождения

Олег Газманов поздравил своего коллегу по сцене Игоря Крутого с днем рождения. В своем Instagram-аккаунте исполнитель выразил радость, что уже много лет находится рядом с именинником.

Олег Газманов показал фанатам несколько фотографий Игоря Крутого. В комментарии музыкант отметил, что известный композитор празднует свой день рождения. Певец написал: "И пусть именно такая твоя улыбка сопровождает тебя всю жизнь!". Олег Газманов пожелал имениннику здоровья, счастья, чтобы его творческий запал не иссякал, а впереди его ждали новые хиты и проекты. Также исполнитель поблагодарил Игоря Крутого за то, что он провёл лучший творческий вечер на "Новой волне" к его 65-летию.

В конце публикации Олег Газманов написал: "Пускай всему приходит срок — пока не сыплется песок, пожалуй рано нажимать на тормоза". Пользователи Сети пожелали Игорю Крутому продолжать свое творчество как можно дольше, чаще радовать фанатов новыми композициями и всегда оставаться здоровым. Пост за 30 минут набрал более 5 тысяч лайков.
Автор: Лада Арнольдова
29-07-2020, 14:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости