Экс-супруга Игоря Сивова Алёна о разводе: «Я тогда занималась детьми, а «технические вопросы» на себя взял муж»

Певица Анна Шурочкина, более известная как Нюша, в одном из недавних интервью рассказала, что жена Игоря Сивова не соглашалась давать развод и это осложняло их отношения с возлюбленным. Позже экс-супруга бизнесмена Алёна объяснила, что она на тот момент занималась детьми, а вот «технические вопросы» взял на себя тогда ещё законный муж.

Игорь Сивов в браке с первой женой, хореографом Алёной, прожил несколько лет. Пара воспитывала общего ребёнка и ожидала рождения второго, однако семейная жизнь не сложилась, так как бизнесмен влюбился в Нюшу и потребовал у жены развод. Быстро расстаться супругам не удалось, официальное оформление документов заняло какое-то время, а певица считает, что в этом есть вина жены возлюбленного, не желавшей давать развод.

Однако Алёна Сивова говорит, что на тот момент у неё в жизни был не самый простой период. Хореограф перенесла сложные роды, похоронила маму, а потому старалась не погрузиться в тоску и занималась малышами. «Технические вопросы» решал Сивов и экс-супруга не исключает, что задержка развода связана с законодательством, так как оформить документы можно только, когда ребёнку исполнится год.

По прошествии времени Алёна Сивова не таит обиду на бывшего мужа и нормально общается с ним по вопросам воспитания детей. При этом экс-супруга бизнесмена намекнула, что между ними до сих пор не только дружеское общение, но и секс. Насколько правдива последняя информация - пока не ясно, так как Нюша и Сивов демонстрируют идиллию в отношениях, воспитывают дочь Симбу и ни разу не говорили об изменах.
Автор: Шевцова Наталья
25-07-2020, 10:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости