Алла Пугачева похвасталась стройными ногами в мини-шортах на посткарантинной вечеринке

Алла Пугачева, облаченная в мини-шорты, похвасталась стройными ногами на посткарантинной вечеринке. Соответствующий пост Максим Галкин разместил в Instagram Stories.

Пугачева с супругом побывала на дне рождения друга. Услышав любимый хит Полины Гагариной «Драмы больше нет», певица встала в центр танцпола и стала выдавать разные «па». К артистке присоединись Марина Юдашкина, Елена Север, Николай Басков.

Фолловеры пришли в восторг от стильного и молодежного наряда Примадонны, который позволил ей избавиться от нескольких десятков лет. Некоторые подписчики спутали звезду с ее дочерью Кристиной Орбакайте.

Пугачева не стала скрывать, как смогла привести себя в форму на карантине. Оказалось, врачи из Израиля прописали исполнительнице таблетки для лечения диабета. От них вес 71-летней Аллы Борисовны стал быстро снижаться.
Автор: Диана Блинова
23-07-2020, 07:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Галкин Максим Александрович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости