Андрей Разин о своей диете: "Уже вешу 107 кг, по сравнению со 150"

Андрей Разин решил высказаться на странице в Instagram о своей диете. Знаменитый продюсер рассказал подписчикам, что уже весит 107 кг, а изначально весы показывали 150 кг.

Андрей Разин разместил ролик, на котором показана селедка, картошка, зелень и соленые огурцы. За кадром слышен голос Александра Лукашенко, который рассказывает, что лучше есть рыбу, чем мясо, и заниматься спортом. В комментарии продюсер группы "Ласковый май" полностью согласился со словами президента Республики Беларусь. Андрей Разин сообщил, что очень сильно похудел и продолжает свой режим питания постепенно, чтобы не шокировать организм. Также он написал: "Считаю, что диета, которую мне посоветовали врачи, лечившие таких серьезных людей, как Алла Борисовна Пугачева, очень хорошая".

В конце публикации Андрей Разин заявил, что чувствует себя прекрасно и употребляет вместо мяса рыбу, поскольку такой режим питания очень щадяще воздействует на организм. Подписчики поблагодарили знаменитость за рассказ о диете и отметили, что тоже любят селедку.
Автор: Лада Арнольдова
12-07-2020, 11:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости