В ЦСКА сообщили о смерти матери главного тренера Виктора Гончаренко

Представители московского ЦСКА выразили соболезнования главному тренеру коллектива Виктору Гончаренко из-за смерти матери. Соответствующее сообщение появилось на официальной странице клуба в соцсети Twitter.

В заявлении указано, что руководители и весь штаб ПФК ЦСКА глубоко скорбит из-за скоропостижной смерти матери Виктора Гончаренко. Стоит напомнить, что белорусский специалист возглавляет столичный клуб почти 4 года. За это время «армейцы» выиграли Суперкубок России и два раза занимали вторую строчку в чемпионате страны.

К слову, после возобновления сезона тренер хотел покинуть свой пост из-за поражения «Зениту» 0:4. На несколько дней Гончаренко даже уехал на Родину в Белоруссию, однако в руководстве клуба решили отклонить его отставку.
Автор: Никита Згурский
6-07-2020, 13:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Алексей Гончаренко, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости