Джазмен Игорь Бутман обвинил в крахе своего второго брака Илью Авербуха

Музыкант Игорь Бутман в студии «Судьбы человека» рассказал о причинах расставания со второй женой Оксаной. В крахе брака джазмен винит Илью Авербуха, пригласившего его стать участником ледового шоу.

С дизайнером Оксаной Бутман познакомился благодаря певцу Сергею Мазаеву. В тот период она работала моделью. Два года они просто общались, а в 1995-м стали встречаться как пара. Саксофонисту удалось очаровать избранницу своей музыкой, написанной специально для нее. С тех пор влюбленные не расставались. Оксана готова была бросить все и умчаться за любимым в США, но не получила визу, а вскоре он и сам вернулся на родину.

Отношения музыканта и дизайнера длились 18 лет, но в какой-то момент начали портиться. У пары часто возникали разногласия, в том числе и по поводу воспитания детей. Чтобы не портить нервы друг другу, супруги решили расстаться, и сейчас лишь изредка встречаются, поддерживая общение ради ребенка.

«Мой брак разрушил Илья Авербух», - заявил саксофонист. Участвуя в «Ледниковом периоде», Бутман почувствовал охлаждение к избраннице. Музыкант не исключает, что это случилось из-за охватившей его на тот момент звездной болезни.
Автор: Ева Вит
3-07-2020, 11:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости